Скажите пожалуйста, отсчёт 180 дней вне РФ по ВНЖ (в первый год получения ВНЖ) отсчитывать со дня получения документа на руки или по общей схеме с 1января до 31 декабря?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, отсчёт 180 дней вне РФ по ВНЖ (в первый год получения ВНЖ) отсчитывать со дня получения документа на руки или по общей схеме с 1января до 31 декабря?

, Oксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут