Также в Исковом заявлении указан нотариус, где открыто наследственное дело, но, этот нотариус в Саратовской области, а наш нотариус в г
Доброго времени суток! Такая ситуация. Умер мой муж, оставив после себя долговые обязательства. Я как наследница приняла их. Т-Банк обратился с Исковым заявлением о взыскании с меня как с наследницы долга по кредитной карте, указали номер Договора и сумму. Приложили фотографию паспорта мужа. НО! На моего мужа была оформлена только одна кредитная карта в Т-Банке, по ней задолженность оплачена. Договор, указанный в Исковом заявлении (тоже кредитной карты), мужем не оформлялся. Представитель Т-Банка в электронном письме об урегулировании задолженности указывает номер совсем другого договора и другую сумму. Также в Исковом заявлении указан нотариус, где открыто наследственное дело, но, этот нотариус в Саратовской области, а наш нотариус в г. Екатеринбург. Также указана не верная дата смерти. Как мне доказать в суде, то данный договор, как и задолженность по нему к мужу отношения не имеет? Доступ в ЛК Т-Банк заблокировал.