Что грозит водителю, который скрылся с места ДТП без пострадавших?
В суде хочу взять вину на себя скрылась с дтп без пострадавших я виноват что мне грозит
, Марина, г. Москва
Добрый день. Разъясните пожалуйста ситуацию дополнительно. Был факт ДТП? пострадавших нет? При этом вы скрылись с места ДТП?
В вашем случае наступит ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ предусматривающая административный арест на срок до 15 суток, который может быть Вам назначен ввиду того, что прав у Вас нет и лишать Вас нечего. Также возможно привлечение по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, штраф — от 5 до 15 тысяч рублей.