Здравствуйте, я хотела взять в аренду помещения, и продать косметику, мне обходимо открывать ИП
, Зарема, г. Рязань
Здравствуйте, Зарема!
Если Вы собираетесь перепродавать косметику, тогда Вам необходима регистрация ИП. Самозанятость под перепродажу косметики (других производителей) не подойдет.
Обращайтесь ко мне в чат, проконсультирую Вас по всем вопросам начала бизнеса.