Как мне прописать сына в моей собственной квартире?

Как мне прописать сына в моей собственной квартире? Сын находится на СВО. У меня есть его паспорт.

, Ирина, г. Владимир
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

От него нужна доверенность. К нотариальной доверенности приравнивается доверенность, заверенная  командиром части

Ст 185.1 ГК РФ

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;