Добрый день, Андрей.
Wildberries часто отклоняет заявки на «проверку товара», перекладывая ответственность на покупателя. Первое, что необходимо сделать — составить и направить письменную претензию продавцу (данные продавца есть в карточке товара/чеке) и копию в ООО «Вайлдберриз».
В суде можно потребовать: cтоимость вакууматора, неустойку (1% от цены товара за каждый день просрочки), штраф (50% от присужденной суммы за отказ решить вопрос миром), компенсацию морального вреда.
Могу помочь в составлении досудебной претензии, искового заявления в суд и подачи всех документов. В случае заинтересованности — пишите в личные сообщения.
Буду признателен за плюс (+) к ответу, если информация помогла.
С уважением, C.Н.Михайлов