Подскажите, может кто знает решение?

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос, может кто-то сталкивался. Я продал автомобиль с ограничениями на регистрацию, пр заверению покупателя (на разбор по запчастям). дкп у меня есть. Через пол года получаю штраф, соответственно машину эксплуатируют.

Что делать в такой ситуации, снять с учета не могу, в розыск подать тоже. Ситуация тупиковая .

Подскажите, может кто знает решение ?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут