В какое подразделение мвд я могу устроиться с среднем-профессионалом образованием
в какое подразделение мвд я могу устроиться с среднем-профессионалом образованием
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван!
Практически в любое структурное подразделение вы можете устроиться.
— Патрульно-постовая служба: полицейский, полицейский-водитель.
— Полиция охраны (ИВС, конвой):
— Дежурные части: помощник оперативного дежурного.
— Госавтоинспекция (ГИБДД):
— Участковые уполномоченные полиции:
— Подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН):
— Оперативные подразделения.
Единственное могут быть ограничения по занимаемым должностям. Но и это не проблема, параллельно с работой в органах вы можете получать высшее образование.
Не забудьте оценить ответ если он был вам полезен (знак плюса).
С уважением Ибрагим Магамедович.