На какие выплаты я могу претендовать?
Отец погиб на СВО. Я единственная дочь мне 37 лет. На какие выплаты я могу претендовать?
, Татьяна, г. Челябинск
Здравствуйте!
Я единственная дочь мне 37 лет
Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет, детей-инвалидов с детства независимо от возраста), вы имеете право на президентскую выплату 5 млн руб. Обращайтесь в военкомат.
Еще можете уточнить в отделе соцзащиты про региональную выплату.