Прошло 10 лет после выделения части средств из сфр на сомостоятельную реконструкцию дома, но дом не удалось построить можно анулировать реконструкцию и вернуть средства добровольно в сфр?

Здравствуйте. Прошло 10 лет после выделения части средств из сфр на сомостоятельную реконструкцию дома, но дом не удалось построить можно анулировать реконструкцию и вернуть средства добровольно в сфр?

, Ольга, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут