Добрый день, остановили сотрудники ГИБДД лишённого, в не трезвом виде Машину забрали на стоянку с документами, мы можем ее забрать
Добрый день, остановили сотрудники ГИБДД лишённого, в не трезвом виде
Машину забрали на стоянку с документами, мы можем ее забрать
, Сергей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, нет автомобиль конфискуют в доход государства, а вас осудят по ст 264 УК РФ. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.