Могла ли я как владелица приехать и забрать автомобиль до эвакуации?
Здравствуйте! Мужа остановили сотрудники ГИБДД, оказалось, что у него просрочены права. Собственник я, супруга. На вопрос, может ли жена приехать и забрать машину, сотрудники ответили отказом, машину эвакуировали на штраф стоянку. Также на машину нет страховки. Правомерны ли действия сотрудников гибдд? Могла ли я как владелица приехать и забрать автомобиль до эвакуации?