Может ли служба безопасности банка меня не пропустить
Я устраиваюсь на работу в Сбербанк. У меня есть задолженность по налогу. Может ли служба безопасности банка меня не пропустить.
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
Это не является основанием чтобы отказывать в трудоустройстве.
Здравствуйте. Служба безопасности банка при приёме на работу проверяет финансовую благонадёжность, но наличие задолженности по налогам не является прямым запретом на трудоустройство. Важнее, чтобы не было уголовного преследования или злостного уклонения от уплаты. Рекомендуется заранее погасить долг или предоставить подтверждение договорённости с налоговой. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).