Скажите, период когда я являлся слушателем будет входить в какой либо стаж для получения пенсии, какой я
Здравствуйте. Я начал службу в мвд 30.11.2005(расчет выслуги 1:1). С 01. 03.2014 по 07.11.2018 проходил службу на севере(расчет выслуги 1:1,5). С 10.04.2026 увольняюсь с правом получения пенсии. До службы в МВД, окончил ВУЗ по очной форме, но в период очного обучения с 01.09.1999 по 23.11.2000 согласно справки из ВУЗа я был зачислен как слушатель и только 23.11.2000 я был зачислен на второй курс, но уже как студент. Скажите, период когда я являлся слушателем будет входить в какой либо стаж для получения пенсии, какой я наработал стаж, расчитывал на выслугу для получения пенсии 25 лет, но в кадрах говорят, что я просчитался, что необхожимо отозвать рапорт на увольнение.
, Сергей, г. Москва