У отца ребёнка была задолженность по Алиментам он сказал что всю задолженность оплатил через приставов но сумма вся не поступила на счет
, Таня, г. Москва
Лилия Черноиванова
Рекомендую обратиться в службу судебных приставов (ФССП) для получения информации по исполнительному производству, включая сведения о суммах, направленных на погашение задолженности по алиментам.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.