Здравствуйте, подросток 14-ти лет проживает и воспитывается пожилой бабушкой, (доверенности нет) мама проживает в другом городе, ведёт аморальный образ жизни
Здравствуйте,подросток 14-ти лет проживает и воспитывается пожилой бабушкой,(доверенности нет) мама проживает в другом городе, ведёт аморальный образ жизни. К кому можно обратиться, чтобы привлечь к ответственности горе мать и на какие ссылки закона можно ссылаться,буду благодарна за помощь
, Людмила, г. Москва