Есть Внж но права армянский мне 65 лет могу ездить на россискими номерами?

Здравствуйте. Есть Внж но права армянский мне 65 лет могу ездить на россискими номерами?

, Тигран, г. Калининград
Марина Сергеева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, если ВНЖ было получено до 1 апреля 2024 года, то водительское удостоверение необходимо было заменить до 1 апреля 2025 года. Если ВНЖ оформлено позже, то иностранное водительское удостоверение действует в течение года   после получения ВНЖ. Далее оно не действительно.