Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, я студентка четвертого курса, учусь в платном колледже

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, я студентка четвертого курса, учусь в платном колледже, возникли проблемы с преподавателям, она хочет меня отчислить из-за пропусков на ее парах, за колледж оплачено, но, на этой недели будет курсовая работа, а она меня к ней не допустила, долгов по учебе больше нету, кроме этого преподавателя, подскажите , что делать может ли она меня отчислить

, Арина, г. Белореченск

Здравствуйте, да, за пропуски (без уважительных причин) могут отчислить. Отчисляют при определенном проценте непосещаемости. Этот процент зависит от учебного заведения, но не может быть менее 70%. Узнать о правилах своего колледжа возможно на их сайте (там обычно прикреплены все организационные документы). Сопоставьте количество пропусков  и  определите правомерность.