То есть, одновременно отрабатывать целевое и обучаться по новому?

Добрый день! Я заканчиваю СПО по специальности лечебное дело. У меня имеется целевое направление от работод. Подскажите, могу ли я пойти работать по целевому и взять новый целевой договор от другой организации уже на высшее обучение? То есть, одновременно отрабатывать целевое и обучаться по новому?

, Екатерина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет. не можете. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.