Можно ли переоформить патент на работу из Москвы в Санкт-Петербург?
Здравствуйте у меня московский потент а щас мне надо уехать в Санкт Петербург работать буду там могу ли поменять потент в Санкт Петербурге если не трудно объяснитье пожалуйста
Здравствуйте! Ваш московский патент на работу действует только в Москве (или Москве и Московской области), поэтому для легальной работы в Санкт-Петербурге его нельзя просто “поменять” — нужно оформить новый патент в СПб. Это стандартная процедура для трудовых мигрантов. Приезжайте в СПб и встаньте на миграционный учет (через работодателя, отель или принимающую сторону) в течение 7 рабочих дней. Обратитесь в МФЦ или ГУВМ МВД СПб с документами: паспорт, миграционная карта, медсправки, фото, квитанция госпошлины