Здравствуйте В красная печать ввк прошёл, я вэшник, награды государственные есть, у меня двое детей не

Здравствуйте В красная печать ввк прошёл, я вэшник ,награды государственные есть ,у меня двое детей не совершенолетние ,местное командование, говорит чтобы вы уволились ,должны перевистись в ленейное подразделение, комисия приежает смотрит мои документы в Алуште 7 месяцов жду увольнение

, Рома, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут