Можно ли оформить ипотеку без первоначального взноса при доходе 85-100 тысяч рублей?

Добрый вечер,я не замужем,детей нет,есть официальная работа,заработок 85000-100000 р в месяц,возможна ли ипотека без первоначального взноса,а если нет,то какой минимальный должен дать взнос?

, Надежда, г. Орск

Здравствуйте, Надежда!

Вопрос о том, возможна ли ипотека без первоначального взноса или каков будет размер такого взноса, зависит от кредитной политики конкретного банка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».