Хотим продать квартиру в которой использован МК и заключить договор подряда на строительство жилого дома от

Хотим продать квартиру в которой использован МК и заключить договор подряда на строительство жилого дома от аккредитованного застройщика, будет оформляться ипотека на строительство дома на земельном участке ИЖС

Разрешит ли опека? Я и дети зарегистрированы в другой квартире, я там являюсь собственником наравне с родственникам, и тоже там зарегистрирована т.е. подтверждение, что на время «стройки» у нас есть жилье имеется.

, Мария Мельникова, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут