Ищу специалиста с успешным опытом общения с поддержкой Steam или юриста, который досконально разбирается в Соглашении подписчика Steam (SSA), для решения сложного кейса

Ищу специалиста с успешным опытом общения с поддержкой Steam или юриста, который досконально разбирается в Соглашении подписчика Steam (SSA), для решения сложного кейса.

Суть проблемы: На аккаунт прилетела «красная табличка» (подозрение, что доступ получил кто-то посторонний). Профиль скрыт, инвентарь заморожен. Общая стоимость ценных скинов на аккаунте — около 60 000 рублей.

Важный нюанс: аккаунт приобретался на вторичном рынке, поэтому доступа к самой первой (регистрационной) почте и первым банковским чекам создателя у меня нет. Служба поддержки сейчас запрашивает именно их.

Что есть на руках (мои доказательства):

• Коды пополнения кошелька Steam, которые я активировал лично.

• Переписки с людьми, у которых я приобретал эти коды для покупки статуса Prime.

• Вся текущая переписка со службой поддержки Steam, где я уже предоставил эти факты.

Что нужно сделать:

Изучить кейс, найти лазейку в правилах или составить грамотную стратегию/апелляцию, чтобы убедить поддержку снять ограничения и вернуть доступ к инвентарю.

Условия оплаты:

Оплата строго по факту успешного результата (когда табличка будет снята). Без предоплат. Если вы уверены в своих силах и знаете, как работать с такими ситуациями — жду ваших откликов!

, Anatoliy Ч, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.