Откуда вы знаете что мы прошли

Я бабушка. В личной переписке с кл руководителем моего внука я написала ТК они в школе обсуждали меня следующее: зачем меня осуждать. Мне бросили больного ребенка в 2,5 года . Откуда вы знаете что мы прошли. Ребенок постоянно болел. Эту переписку кл руководитель показал маме . Соц педагог сказала ,что на основании этого сообщения мать могут лишить род прав.

, Светлана, г. Иркутск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, и это будет совершенно законно! А вы если не хотите потерять ребёнка. подавайте потом на срочную опеку (чтобы ребёнка не отобрали). а через 6 месяцев на постоянную опеку подадите с выплатой вам  опекунского  пособия, а ребёнку алиментов с матери кукушки. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.