В МВД без распределения учебного заведения, на практику не берут
Здравствуйте . Сын учиться в техникуме на заочном отделение . Специальность правоохранительная деятельность. У него в этом году практика. Колледж отказывается распределять на практику. Ссылаясь на , что на заочке студент должен сам искать место . В МВД без распределения учебного заведения , на практику не берут . Законно ли это
, Лидия, г. Москва