И можно ли одновременно подать иск на его жену на неосновательное обогащение?
я устно договорилась о производстве ремонта в квартире. Срок 2,5 месяца и стоимость 400000 можно прочитать только в вацапе. 365000 было переведено на имя его жены и матери. Ремонт сделан наполовину. Прошло 11 месяцев. Как можно вернуть с исполнителя Деньги? И можно ли одновременно подать иск на его жену на неосновательное обогащение ?
, Галина, г. Хабаровск