Я медсестра, общий стаж 40 лет, могу ли выйти на пенсию в 37 лет стажа для женщин и войдет ли в стаж годы работы в травматологическом отделении, где шел год, за полтора?
Я медсестра ,общий стаж 40 лет,могу ли выйти на пенсию в 37 лет стажа для женщин и войдет ли в стаж годы работы в травматологическом отделении ,где шел год,за полтора?
Время же декрета выпадает из стажа,у меня 2 детей,но есть льготный стаж ,год за полтора
, Ольга, г. Москва