Здравствуйте, я отдал телефон в ремонт, со сломанным экраном, мастер починил, и отдал, за это взял 3000, теперь
Здравствуйте, я отдал телефон в ремонт, со сломанным экраном, мастер починил, и отдал, за это взял 3000, теперь телефон переодически перезагружается, подозреваю что дело в материнской плате, замена которой, выйдет в 5000~ рублей. Можно ли оформить возврат, если оплата прошла по переводу, а на табличке было сказано «ремонт не подлежит возврату»