Рота Вторичная нейрогенная артериальная гипертензия 2 ст

Являюсь контрактником.

В июле 2024 года получил травму

Форму 100 не выдали, выдали справку

Анамнез: в 20:30 после ближнего взрыва жалобы

Диагноз: астено/невротический синдром, логоневроз

В госпиталях пролежал около 3ех месяцев, было давление, но в выписных эпикризах ничего не написали

Поставленные диагнозы после госпиталя

От 10.12.2024г.

Терапевт

1. Гипертоническая болезнь 2 риск 2 последствия мвт от 13.07.2024г.

Невролог

От 12.12.2024г.

2. Острая реакция на стресс

Другое военное медучреждение комплексный осмотр

3. Гипертоническая болезнь 2 стадии. Артериальная гипертензия, контролируема, риск 2. Гипертрофия миокарда ЛЖ, ангиопатия сетчатки обоих глаз

От 14.05.2025 мед. Рота

Вторичная нейрогенная артериальная гипертензия 2 ст.

От 17.02.2026г.

Терапевт

НЦА, стойкая неразборчиво написано

Частно прошел окулиста

Атрофия зрительного нерва (нисходящая)

Периферийные ретинальные дегенерации

Артерии резко сужены, нитевидный

Эпиретинальный глиоз, множество мелких дистрофических очажков , в верхней зоне микроразрывы.

Рэг головы, вкратце серьезное нарушение кровонаполняемости сосудов, кислородное голодание и плохой отток крови

Не могу добиться ВВК в поликлинике. Сообщили что с такими данными смысла на ввк нет заходить, направление на ввк есть на руках

Страховку по форме 98 не получал контузию не зафиксировали, помогите с советом что делать. Состояние только ухудшается потерял уже 30%, зрения было 100% и состояние очень ужасное

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут