Доля в собственности
Здравствуйте. После развода с мужем в квартире мужа осталась ½ доля ребенка. Квартира однокомнатная и совместное проживание невозможно. Я подавала в суд на выплату компенсации за ½ долю с целью покупки жилья, опека не против. Но суд первой инстанции отказал и апелляционное определение тоже отрицательное. Аргумент суда – несогласие бывшего мужа на выкуп доли, но он ничего не хочет, потому, что ему удобно жить на всем готовом. На мои письменные уведомления о выкупе доли ребенка он никак не реагирует и не отвечает. Я уже два года скитаюсь с ребенком по съемным квартирам, по состоянию здоровья инвалид II группы(онкология). Как решить вопрос?
Здравствуйте Ярослав. Спасибо, что откликнулись. Апелляционное определение вынесено 2 июня, так что время на кассационную жалобу есть. Завтра отсканирую решение суда первой инстанции и апелляцию. С уважением, Светлана