Подскажите пожалуйста, положена ли мне какая-то компенсация?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: меня пригласили на подработку в праздничные дни флористом, по итогу за хороший отклик меня пригласили на работу, попросили написать заявление с 1 марта 2026 года,, вся переписка происходила в мессенджере. Я написала заявление на блокнотном листе, отправила его фото в чат. Далее собеседований никаких не было, договор и другие документы подписать мне не предлагали. Установили график работы. Я отработала добросовестно буквально несколько смен и 13 марта 2026 года мне приходит смс, через тот же мессенджер , чтобы я написала заявление этим же днём. Что я собственно и сделала, потребовав сначала объяснить причину. Мне написали откровенную клевету о моей работе и отношении с сотрудниками. «Черную» зарплату мне обещают выплатить 20 марта 2026 года. Подскажите пожалуйста, положена ли мне какая-то компенсация?

  • IMG_9301
    .png
  • IMG_9287
    .jpeg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут