Не отдает деньги за уничтоженную машину
Здравствуйте!у меня вот такой вопрос.когда я находился в отъезде, то на моей машине ездил человек с целью дальнейшей покупки ТС.но машина сгорела у него под окнами.деньги обещал вернуть,но спустя какое то время стал меня игнорировать и не отвечает на телефон!подскажите как мне быть в данной ситуации!
, Владимир, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Владимир. Такой спор может быть разрешен в судебном порядке. Вам необходимо будет доказать, что вы передавали ему машину, а также размер причиненного вам ущерба.