Вышел на смену на сутки а именно в ночное время заставляют проводить ревизию электро щитовои и боилерную в

Вышел на смену на сутки а именно в ночное время заставляют проводить ревизию электро щитовои и боилерную в одно лицо ведь я как думаю в одно лицо нельзя проводить эти работы так как рядом вообще нету ни кого

, Мурат, Астана
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут