Скажите пожалуйста, когда я смогу увидеть и посмотреть данное решение?

Добрый день, у меня был суд 11.03 в 12:04, но до сих пор не на 1 сайте нет публикации о решении судебного заседания!

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Информация о судебном заседании и принятых актах публикуется на официальном сайте суда или в системе ГАС «Правосудие», однако закон не устанавливает обязанность размещать решение в день заседания.

Согласно ст. 199 ГПК РФ мотивированное решение суда изготавливается в течение 10 дней после оглашения резолютивной части, и именно после этого оно обычно появляется в базе или направляется сторонам.

Это предварительная оценка по вашей ситуации, исходя из тех сведений, которые Вы сообщили. Для обоснованной оценки рисков и вариантов дальнейших действий нужно изучение документов и фактических обстоятельств — это можно сделать в рамках платной консультации.

При необходимости — напишите юристу, нажав на кнопку «Общаться в чате».