Добрый вечер, Ситуация такая ушел из части, статья 337 ч2.1 Начал проходить ввк обнаружили и поставили диагноз в

Добрый вечер ,

Ситуация такая ушел из части ,статья 337 ч2.1

Начал проходить ввк обнаружили и поставили диагноз в стационаре окулист что у меня начальная стадия глаукомы обоих глаз ,сначала говорил категорию между В и Д будет ,а потом сказал Б поставит не видит причин для В

Как мне поступить обжаловать это или нет ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут