Добрый вечер, у сына в армии произошёл конфликт с сослуживцем, была словесная перепалка а в ночное время тот
Добрый вечер, у сына в армии произошёл конфликт с сослуживцем, была словесная перепалка а в ночное время тот сослуживец помочился в берцы сыну, на следующий день сын дал в морду ему, разбил очки и поставил фингал, сейчас таскают его везде и сегодня возили в прокуратуру давать объяснения, 2 часа все расспрашивали, пугают уголовкой, хотя есть бумага что они претензий друг другу не имеют, очки этому мы купили, что может грозить в таком случае,? Спасибо
, Дмитрий, г. Москва