Удержали 75% зарплаты, перезвоните пожалуйста чтобы я описала подробно
Здравствуйте.
По исполнительному производству могут удерживать 50%, но в некоторых случаях 70.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Удержание 75% зарплаты незаконно. По ст. 138 ТК РФ лимит составляет 20% или 50%, и лишь в исключительных случаях (например, алименты) — до 70%. Превышение этих порогов является грубым нарушением ваших прав.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
Фото документа-основания удержания (приказ или исполнительный лист).
Ваша ситуация требует более глубокого анализа и проработки ваших материалов. Я могу детально изучить её с учетом ваших материалов, однако такая консультация предоставляется на платной основе. Лучше ответы на уточняющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате) или по ссылке:
https://pravoved.ru/lawyer/4406978/