Мой родственник является ИП, судебные приставы описали имущество в одной квартире, которая является его собственностью
Здравствуйте.
Мой родственник является ИП, судебные приставы описали имущество в одной квартире, которая является его собственностью. Помимо данного жилья у него в собственности имеется еще одна квартира, опись во второй квартире не проводилась. Родственник хотел перевести вторую квартиру на свою мать, чтобы сохранить жилье. Возможно ли совершить такую купли-продажи и не смогут ли приставы в дальнейшем аннулировать её?