Хотим увеличить УСт Капитал ООО с привлечением средств ТОО из Казахстана как нам это сделать?

, Турсункуль Утепова, г. Санкт-Петербург
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

принимаете решение об увеличении уставного капитала за счет средств нового участника. У вас будет два заявления, одно на внесение изменений в ЕГРЮЛ, второе на внесение изменений в учредительные документы.

Решение об изменении уставного капитала нужно заверять у нотариуса.

Взаимодействовать с нотариусами возможно дистанционно.