Могу ли я получить ветерана труда?
Здравствуйте.Живу в Новгородской области.Работаю на ЖД транспорте,стаж больше 35 лет,женщина.В феврале 2010 года был получен значек 20лет за безупречный труд на железнодорожном транспорте.Могу ли я получить ветерана труда?.Печать ОАО.
, Ольга, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
получен значек 20лет за безупречный труд на железнодорожном транспорте
Это награда от федерального министерства или от РЖД?