Могу ли я получить ветерана труда?

Здравствуйте.Живу в Новгородской области.Работаю на ЖД транспорте,стаж больше 35 лет,женщина.В феврале 2010 года был получен значек 20лет за безупречный труд на железнодорожном транспорте.Могу ли я получить ветерана труда?.Печать ОАО.

, Ольга, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

получен значек 20лет за безупречный труд на железнодорожном транспорте

Это награда от федерального министерства или от РЖД?

Ольга
Клиент, г. Красноярск
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» от 26 февраля 2010 года
Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»

Учитываются награды только от федеральных органов власти (министерства) либо от губернатора.

Ваша награда не подходит, так как РЖД не относится к органам власти.