Могу ли я подать заявление чтобы алименты высчитывались с пенсии ветерана боевых действий по 33% как и положено
Здравствуйте. Я ветеран боевых действий "СВО". В настоящее время комиссованный по состоянию здоровья. Но однако не группу не военную пенсию по здоровью мне не присвоили! У меня есть двое детей от предыдущего брака которым я плачу алименты через приставов! Официальную работу в своей деревне я не могу найти из-за травмы ноги. И приставы начисляют мне по 38 тысяч рублей ежемесячно, так как я не работающий. Могу ли я подать заявление чтобы алименты высчитывались с пенсии ветерана боевых действий по 33% как и положено