Вопрос по прописке

Здравствуйте.Был прописан у знакомых,теперь они намерены меня выписать через суд,так как я живу в другом городе ХМАО и не могу приехать и выписаться са

,да и прописаться мне негде больше.

Вопрос:после того как меня выпишут в судебном порядке(штамп в моем паспорте остается)в каких органах могут вычислить что я не прописан уже по этому адресу(ФМС это понятно)какие органы,кроме фмс могут спалить отсутствие у меня прописки?гибдд могут при регистрации тс?налоговая может при уплате налогов?могу ли я брать кредиты с тако пропиской?спалить могут?вобщем кто кроме фмс может спалить?и какой за это штраф?спасибо,надеюсь на Ваш ответ.

, Самат Асавов,
Ольга Степанова
Юрист

пока не будет штампа о снятии вас с регитсрации вы конечно можете вопользоваться эти обстоятельством , но лучше все-таки найти возможность и получить регистрацию по др. адресу, в противном случае вам ожидает штраф до 2,5 т. рубл.