8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по прописке

Здравствуйте.Был прописан у знакомых,теперь они намерены меня выписать через суд,так как я живу в другом городе ХМАО и не могу приехать и выписаться са

,да и прописаться мне негде больше.

Вопрос:после того как меня выпишут в судебном порядке(штамп в моем паспорте остается)в каких органах могут вычислить что я не прописан уже по этому адресу(ФМС это понятно)какие органы,кроме фмс могут спалить отсутствие у меня прописки?гибдд могут при регистрации тс?налоговая может при уплате налогов?могу ли я брать кредиты с тако пропиской?спалить могут?вобщем кто кроме фмс может спалить?и какой за это штраф?спасибо,надеюсь на Ваш ответ.

Показать полностью
, Самат Асавов,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

пока не будет штампа о снятии вас с регитсрации вы конечно можете вопользоваться эти обстоятельством , но лучше все-таки найти возможность и получить регистрацию по др. адресу, в противном случае вам ожидает штраф до 2,5 т. рубл.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
Отдадут ли матери ребёнка с роддома если нет прописки?
, вопрос №4088723, Злата, г. Иркутск
Все
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали
Два года назад делала прописку оказалось должностные лица делали незаконную прописку в военной части вызывают как свидетеля
, вопрос №4088378, Юлия, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
Здравствуйте, я фрилансер, работаю в маркетинге. Мне необходимо открыть счет в иностранном кошельке для оплаты услуг, вывода средств. Известно, что в РФ эти сервисы заблокированы и чтобы пройти верификацию нужно предоставить платежки европейского банка по коммуналке чтобы подтвердить адрес прописки. Многие ,, рисуют" такие платежки для верификации аккаунта. Вопросы: Со стороны закона РФ грозит что то за регистрацию в таких сервисах подобным путем?
, вопрос №4087733, Иван, г. Москва
Алименты
Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеется 2 несовершеннолетних детей. Делим дом. Решили, что выплачу ей компенсацию. Детей она выписывать не хочет. Может быть ситуация, что деньги потратит, жилье не купит себе и вернется жить по прописке детей?
, вопрос №4087655, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2013