Вопрос: лишение водительского удостоверения для кого в данной ситуации актуально?
Собственник ТС жена, муж ( вписан в страховку) , управляет ТС в отсутствии жены, нарушая пдд с фиксацией на камеру, приходят на гос.услуги крупные штрафы. Вопрос: лишение водительского удостоверения для кого в данной ситуации актуально?
, Наталья, г. Москва