Что делать если место на актуальной миграционной карте для печати о продлении закончилось?
Добрый день! Являюсь гражданином Казахстана, подал на ВНЖ в конце ноября 25 года, текущая регистрация бумажная действует до 4 апреля 26 года. По ВНЖ ответа пока нет, подскажите, пожалуйста, стоит ли продлевать регистрацию? Если да необходимо ли как обычно продлевать в местном мвд или делать через приложение Амина(онлайн). Для контекста есть трудовой договор и мать гражданка РФ.
, Анатолий, г. Москва