Муж получил ранение на сво, потеря зрения правый глаз полностью слепой, левый глаз видимость световая только
Муж получил ранение на сво, потеря зрения правый глаз полностью слепой, левый глаз видимость световая только, с ухудшением, потерял пальцы правой руки, постановили категорию Д, МСЭ ставит 3 группу инвалидности. Обжалование направлено, имеются все документы с госпиталя в котором врачи Бурденко поставили 2 группу инвалидности. Вопрос в течение какого времени и как будет проходить следующее МСЭ, и возможно ли получить 2 группу? Данное МСЭ провели без него, и такое впечатление, что даже документы не читали.
, Нина, г. Москва