Нахожусь в ребитационном отпуске по ранению, обратился по состоянию здоровья в црб написали направление в
Нахожусь в ребитационном отпуске по ранению , обратился по состоянию здоровья в црб написали направление в военкомат, военкомат дал направление в поликлинику военного госпиталя, те дали направление в военный госпиталь, там дали направление на консультацию к нейрохирургу областной больницы ( если мне назначат операцию) , то что я и как должен делать по закону
, Елена, г. Москва