У меня забрали мужа на сво из дома, хотя он не служил в армии по состоянию здоровья, у него турбекулез ему
У меня забрали мужа на сво из дома, хотя он не служил в армии по состоянию здоровья, у него турбекулез ему делали операцию на два лёгких, у него два лёгких на половину он стоит на учёте в больнице, и я беременна на 36 недели беременности у ребёнка по показаниям УЗИ врождённый порок сердца, подскажите пожалуйста можно ли его вернуть домой как нибудь?
, Дарья, г. Москва
Ситуация сложная конечно. Категория годности какая у мужа?