Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу купить а цену говорят космическую

Здравствуйте! подскажите скока будет стоить земля в центре города? адрес Красноярская 80, метраж 15Х20 дом на двух хозяев дом по себе ветхий, вода и газ не подведены в дом.

30 Июня 2014, 12:43, вопрос №488746 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 586 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    К сожалению, вопрос ценообразования регулируется не законодательством, а рынком. Соответственно, это право собственника заявить цену такую, какую он считает рыночной. Если объект не будет продаваться, цена возможно снизится.

    30 Июня 2014, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Александр! Не хотелось бы Вас огорчать. но данный вопрос лучше задать риэлторам! С юридической точки зрения, продавец(собственник) вправе назначит цену, которую посчитает нужной, а право покупателя покупать или нет! Тут продавец и покупатель до заключения сделки не имеют друг перед другом никаких обязательств! Кстати, посмотрите на АВИТО, там должны быть цены! Желаю удачи! 

    30 Июня 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats