Хочу купить а цену говорят космическую

Здравствуйте! подскажите скока будет стоить земля в центре города? адрес Красноярская 80, метраж 15Х20 дом на двух хозяев дом по себе ветхий, вода и газ не подведены в дом.

, Александр, г. Омск

Здравствуйте!

К сожалению, вопрос ценообразования регулируется не законодательством, а рынком. Соответственно, это право собственника заявить цену такую, какую он считает рыночной. Если объект не будет продаваться, цена возможно снизится.