Могу ли я уволиться с работы "на пенсию в связи с выходом на пенсию по инвалидности"?
Доброго времени суток. Являюсь инвалидом 2 группы степень выраженности ограничения к трудовой деятельности 2 - нарушение функции сердечно-сосудистой системы.1968 г.р.. Группа инвалидности присвоена впервые в 2025 году сроком на 1 год. Могу ли я уволиться с работы "на пенсию в связи с выходом на пенсию по инвалидности"?
, Александр, г. Краснокаменск